В каком Банке, кроме Русславбанка, у Росгосстраха открыты счета в Москве?

Александр Жолобов Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Нужно получить деньги по исполнительному листу и есть подозрение, что русславбанк будет очень затягивать с выплатой.
Дополнен 9 лет назад
сегодня отнес исполнительный лист в Русславбанк, а вернее в росгосстрахбанк (они переименовались). Принес и сдал заявление с исполнительным листом в 14:05, а в 18:40 уже получил деньги в своем Банке, так что переживал за задержку зря) а приставам отдавать исполнительный лист - это верх идиотизма - до полугода могут деньги возвращать...
Лучший ответ
Анастасия Угарова Просветленный (40724) 9 лет назад
А какие реквизиты в вашем договоре?
Если по исполнительному листу, то банк ничего не может затянуть
Остальные ответы
Харитонов Владимир Мыслитель (7883) 9 лет назад
Самый простой вариант - отдать исполнительный лист судебным приставам. Список банковских счетов страховой компании можно получить через суд или от налоговой инспекции по месту юр. регистрации компании. Практика показывает, что также можно узнать у юр. лиц с которыми страховая подписывает договора о страховании и указывает в договоре.