Не работает компьютер .

Григорий Медюто Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Добрый день . У меня не работает компьютер, системник при включении вообще без действий, хотя монитор и колонки работают . Сетевой провод я проверял он работает . При подключении планшета через USB планшет обычно заряжался, а теперь не заряжается . Если кто знает что сломалось то подскажите пожалуйста .(компьютеру 8 лет )
Голосование за лучший ответ
дима топорков Ученик (119) 9 лет назад
Этот выкинь, купи ноутбук))))
Stealch Просветленный (45455) 9 лет назад
БП гакнул. А вообще старичек ушел на покой, не тревожь старость, он отслужил свое.