Программа "Молодая семья"

ЛесяАндреевна Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Мы с мужем в ноябре 2014 года получили сертификат "молодая семья". Нам сказали что квартиру мы можем купить в доме который уже сдан. Можно ли нам учавствовать в долевом строительстве? И как если дом не сдан, а срок сертификата до 14 июля 2015 года? Не опасно ли это?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212039) 9 лет назад
Прочитайте свой вопрос и увидите ответ
ЛесяАндреевнаУченик (187) 9 лет назад
В условиях указано что можно учавствовать в долевом строительстве, но как...