Из полости между двумя металлическими полушариями, сложенными вместе, выкачан воздух.

Павел Брюхов Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
Давление атмосферы так сильно прижало полушария друг к другу, что х не смогли разорвать восемь пар лошадей. Можно ли было обойтись меньшим кол-вом лошадей?
Голосование за лучший ответ
bruho Оракул (60349) 9 лет назад
Можно....
Павел БрюховЗнаток (333) 9 лет назад
если осторожно
bruho Оракул (60349) Зачем осторожно. Если восемь не разорвали... можно и две. Тоже не разорвут.
Павел БрюховЗнаток (333) 9 лет назад
если осторожно