мне срочно я буду благодарна

Жасмин Знаток (268), на голосовании 9 лет назад
Выход масла из сливок составляет 2/9(дробь) массы сливок, а выход сливок из молока составляет 4/25(дробь) массы молока. Сколько нужно молока для изготовления 200 кг масла?
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187917) 9 лет назад
х*2/3*4*25 = 200, х = 3750
Ты обещала быть благодарной - прошу выслать мне по почте 1% от заработанного масла!
Евгений ФёдоровГений (57854) 9 лет назад
Не вводите бедную девочку в заблуждение.
1% не заработали.
Тогда почему сама не решила? Масла в голове мало?
Вероятно, справа - тыОракул (69183) 9 лет назад
может сразу 146%