Искусственый лебьяжий пухом в подушке для беременных- это что?

Ирина Рыжова Мастер (1188), закрыт 2 года назад
Наконец с подушкой определилась - все-таки трасформер 5 в 1
http://lsclub.ru/?product=podushka-dlya-beremennyh-i-kormyashhih-mam-umnaya-mama,
но есть наполнение - искусственный лебяжий пух. Что это? Кто-нибудь пользовался? И из чего он?
Лучший ответ
Остальные ответы
букет Просветленный (25672) 9 лет назад
у меня была наподобии. там шарики маленькие. типа пенопласта, но не шуршат.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234258) 9 лет назад
Там же написано --высоко силиконизированное волокно
Катерина Солнышко Гуру (3629) 9 лет назад
лучше уж настоящий лебяжий пух, этот наполнитель со временем скомкается.

у нас сейчас с лебяжим пухом, можно в стиральной машине стирать, не требует относа в химчистку и не теряет форму.
Поедательница конфет Знаток (427) 9 лет назад
У меня тоже трансформер, я взяла среднюю часть с лебяжим пухом, а две другие с холлофайбером - мне нравится! Подушечка - чудо)))
Лебяжий пух очень мягкий, голове приятно, а холлофайбер более упругий и хорошо поддерживает животик и спину. Не слушайте тех, кто советует натуральный лебяжий пух - от него очень часто бывает аллергия, тем более для малыша же будете использовать.