Нормальный интернет магазин или нет?

Роман Профи (602), на голосовании 9 лет назад
Подскажите нормальный интернет магазин не обманывают там с курсом евро и все такое http://rounded.com кто знает может??
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
По виду совершенно левый сайт, сляпанный "на коленке". Что вы интересного там нашли? :)
РоманПрофи (602) 9 лет назад
Модуль на телефон 8тысяч стоит
Василий Миронов Просветленный (45741) Проще (и надежней) поискать его на Амазон или Ebay. По крайней мере, будут возможность без лишней волокиты вернуть потраченные средства в случае "осечки".
РоманПрофи (602) 9 лет назад
Спасибо
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Честно говоря не впечатлил.
РоманПрофи (602) 9 лет назад
спасибо