Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как восстановить военный билет в спб?

3S Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
потерял военный билет. интересно просто узнать, что надо заплатить и что снова проходить... у меня кат В. спасибо! только не надо статей из инэта, там все статьи старые!
Голосование за лучший ответ
Чучундра Просветленный (32230) 9 лет назад
Так иди в военкомат сврего района и узнай.
3SУченик (126) 9 лет назад
они отправляют в глав. коммисариат... а туда ехать, что бы просто тупо узнать, не хочется. да и времени нет
ЧучундраПросветленный (32230) 9 лет назад
Я не вижу смысла Вашего туда посылания, а что конкретно они говорят?
Просто дед Искусственный Интеллект (546909) 9 лет назад
Нужно пойти в свой военкомат и написать заявление об утрате ВБ. Заплатишь через сбербанк штраф 500р за небрежное хранение и через некоторое время получишь дубликат ВБ. Никаких медкомиссий больше проходить не потребуется. Не забудь с собой принести пару фоток 3*4.