Закон и порядок

Могу ли я восстановить муниципальную квартиру после пожара, спустя 20 лет я там прописана до сей поры.

сгорела квартира 20 лет назад, я там прописана до сих пор, хочу полностью восстановить её, жильё муниципальное, в общем дом на два хозяина, он щитается многоквартирным домом, одна сторона сгорела где я прописана, а на другой так и живут люди, в течении 20 лет сгоревшую сторону разобрали, имею ли я право восстановить и построить часть дома, конечно же за свой счет

если вы её восстановите, то это уже будет ваша собственность. Ведь государству эта квартира не нужна. и поэтому не восстанавливала, а только убрала головешки. Обратитесь в Администрации с заявлением с просьбой дать разрешение на строительство, тем более Вы там прописана до сей поры.