ДТП Кто прав?

Алёна Смирнова Знаток (265), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, я заезжала в подземный гараж, в первые ворота, моя улица третья и нужно поворачивать, в метрах 2-3 стоял автомобиль у противоположной стены бочка, при довольно сложном повороте практически сразу после спуска, задела его правое крыло. Причем ущерб скорее моей машине. Разъехались сразу никого не вызывали и не фотографировали, подскажите пожалуйста, по закону в данной ситуации только моя вина ( так как я еду а он стоит) или нет?
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99202) 9 лет назад
Водитель, который двигался виноват. То есть вы. Не важно, как тот стоял.
Алёна СмирноваЗнаток (265) 9 лет назад
Спасибо, печально конечно...
Остальные ответы
Serg Оракул (93140) 9 лет назад
Вы врезались в машину, которая стояла на парковке! Без водителя! Я бы дпс вызвал, вы бы еще и штраф заплатили!
Алёна СмирноваЗнаток (265) 9 лет назад
Сразу видно по реакции, что в подземный гараж с узкими улочками, да ещё после крутого спуска вы никогда не заезжали....
Serg Оракул (93140) Заезжаю каждый день. И каждый день почти я учу таких вот как вы дам правильно в него заезжать! Такая беспомощность! С брелка открыть не может, потому что направляет брелок себе в промежность!
Екатерина Валерьевна Знаток (384) 9 лет назад
автомобиль который стоял виноват!