Есть социальная сеть название freecomm. При регистрации выдаю 2 подарка и бонусные монеты и вип статус.

Виктор Сергеев Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Подскажите как ее лучше раскручивать? вот небольшой видео обзор.
Голосование за лучший ответ
Иногда ошЫбаюсь Гуру (4701) 9 лет назад
Если создаете соц сеть без определенной направленности, то сразу запускайте приложения под андроид и ios - легче будет раскрутить. А так думаю вообще такая сеть сейчас ни к чему, когда существуют уже такие гиганты как vk и так далее..
Понятно будет если соц сеть определенной направленности. На пример соц сеть учителей, рыбаков, дизайнеров и так далее.
Виктор СергеевУченик (195) 9 лет назад
Социальная сеть киноманов подойдет?
Иногда ошЫбаюсь Гуру (4701) Конечно.. только я не киноман. Вот и сделайте рейтинг фильмов, форум, блоги, статьи про актеров, возможность дать рецензию к фильму как в кинопоиске итак далее. И приложения под мобильные обязательно.
Сергей Серебряков Ученик (103) 8 лет назад
Отличная социальная сеть freecomm, думаю раскрутиться.