Как получить пароль к украденному ящику, минуя стандартные средства??

Касяненко Юрий Анатольевич Ученик (134), закрыт 17 лет назад
На Мейл.Ру есть форма, но что-либо сделать я не могу (злоумышленник изменил секретный вопрос и ответ) Помогите!! Очень нужно!!
Дополнен 17 лет назад
И ещё. Я вовсе не "ученик". Просто со мной зло поступает одно мерзкое лицо, а администрации сайта на мои письма наплевать...
Дополнен 17 лет назад
У меня уже украли второй ящик - пароль на 10 символов и с нижним подчёркиванием - это всё до жопы.
Дополнен 17 лет назад
И я заведомо знаю, что человек, укравший уже два пароля (и, соответственно, два ящика) никоим образом не смог бы отгадать 10 символьный сложный пароль (я его сохранил в отдельном файле на флешке, так как и сам не помню).
Дополнен 17 лет назад
Специально для GlooBus. Написал тебе письмо. Жду ответ. Спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Вчистую заполненная анкета с указанием всего (даже списка адресной книги), кроме украденно-изменённого ответа-пароля не привела ни к каким результатам - автомат тугодумен, а злоумышленник меняет пароль КАЖДЫЙ день, гадина!
Дополнен 17 лет назад
Специально для k1im. Написал письмо на твой и-мейл, если можешь, помоги, пожалуйста. Спасибо!
Дополнен 17 лет назад
Специально для GlooBus. Написал тебе на указанный ящик. Жду ответа (зайду попозже). Спасибо за поддержку.
P.S. Несправедливо "-2" - а если с вами такое станет??
Лучший ответ
gloobus Мудрец (14715) 17 лет назад
Забудь
Маил. ру это бесплатный сервис.. . он тебе ничего не должен и ничем не обязан!

сам лоханулся.. . трояна словил :)

А ты хоть знаешь укто тебе эту бяку делает? могу помочь отомстить :)
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
Ты НИХРЕНА не сделаешь, просто зарегай новый ящик, и добавь нижнее подчеркивание = пароль посильнее поставь!
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
регистрируйся на другом сервере
Ярослав Профи (675) 17 лет назад
а) если второй ящик угоняют - может что-то в консерватории подправить?
б) саппорт мэйл-ру вполне вменяем. если ты предоставишь полные данные по своей проблеме, ip с которых заходил ты, когда регистрировал ящик ты, какие данные первоначально указывал ты, а не злоумышленник, то с большой вероятностью тебе помогут. на вопросы "аааа!! у меня украли ящик!!! верните!!!" саппорт не реагирует, и правильно делает.
k1im VinciuK Гуру (3261) 17 лет назад
Например XSS инъекцией ))))