Как добраться до Ужгорода если я живу в Кривом Роге

Максим Лукьяненков Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Ходят ли от у нас в Кривом Роге поезда до Ужгорода или Мукачево, или есть мимо проходящие например, или в Днепропетровске может возможность добраться поездом до Ужгорода или Мукачево
Голосование за лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
До Львова точно ходят, Запорожье-Львов например, а там до Ужгорода много чего идет, и маршруток, и поездов. Или через Киев с пересадкой