Платить или нет? 4мес. назад в евросети в кредит брали телефон, оформили не верно..
ф. и. о. в дог. не то, копию паспорта не взяли, документы в банк не отправили.. 2мес. вносила ежемесячный платеж, потом позвонила в банк, они сказали сделают запрос в магазин, что на данные момент между мной и банком нет никаких обязательств, и что если по истечению срока (6мес со дня заключения договора) документов в банке не будет, то мне вернут мои платежи. Вот вообще думаю как это вышло у магазина, и мне то теперь что делать?
радоваться!!!!
а где гарантии, что платить не заставят потом....