не могу запустить приложение

stanislav VS Знаток (273), на голосовании 9 лет назад
скачал мануал по ремонту авто, при запуске программы выдает такое сообщение This contents cannot be displayed with Netscape.
Viewing the contents requires Microsoft Internet Explorer 5.0 and Adobe Acrobat Reader 5.0 or greater что это?
Голосование за лучший ответ
BlackSpirit Мыслитель (5945) 9 лет назад
Чтобы открыть программу, тебе нужно скачать Adobe Acrobat Reader 5.0 (лучше через торрент)
stanislav VSЗнаток (273) 9 лет назад
спасибо!