Через какое время после покупки новый Форд Фокус становится говном ?

рома Профи (707), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И в чем заключается его говнистоть?
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
Хорошая крепенькая машина. Прослужила нам верой и правдой 5 лет, потом продали, потому что купили новую. Уверена - новый хозяин на ней еще минимум столько проездит. Проблем не было. Вообще.
Остальные ответы
Honda129 Мудрец (15113) 15 лет назад
Он им становится до покупки
Мария Бондаренко Мудрец (10601) 15 лет назад
Все зависит от того, как вы водите машину и относитесь к ней
Инесса Профи (999) 15 лет назад
Через 3 года (у мамы сразу полетел по истечение 3-х лет (((
KLIDE Гуру (4189) 15 лет назад
однозначна сразу
,,, Гуру (3200) 15 лет назад
Он им становиться еще на чертежах!
Светлана Мыслитель (7535) 15 лет назад
ровно через такое же как и все остальные!
Роман Егоров Гуру (2959) 15 лет назад
Говно это ВАЗ, сказать насчёт Фокуса я такого не могу, хорошая машина не шедевр но и не говно.
Анастасия Пархоменко Знаток (402) 15 лет назад
кто ваще вам такое сказал???? говно... ха!!! конечно если за рулем горилла то возможно!!!!
xXX Гуру (2658) 15 лет назад
Сразу
однозначно