бесплатный сайт обучения английскому языку с аудио и карточками.

Clara Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
начала с леолингва. но на 12 уровне оказалось надо все равно платить, хотелось бы подобное
Голосование за лучший ответ
Самаэль Мастер (1042) 9 лет назад
"Как выучить английский за 16 часов"-телепрограмма (пройдя курс, Вы поймёте как учить язык без учителя и +научитесь свободно говорить по-английски, если конечно же будете делать всё что он говорит)
Алексей Тихонов Гуру (3018) 9 лет назад
См. сайт: английскийдлярусских. рф