Тренинг до отказа не нужен? [Video]

Евгений Горюнов Мастер (2388), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это браться Твинс, кому интересно
Голосование за лучший ответ
ne_Expl0iter Мудрец (17893) 9 лет назад
отказ можно в последнем подходе
alexandr n Просветленный (21548) 9 лет назад
что то я не видел что бы кто то делал все подходы отказными. Они сами придумали что это частая ошибка и сейчас умничают)) Отказными должны быть последние 1-2 повторения в последних 1-2 подходах. Всё это относиться к тяжёлым тренировкам если используется периодизация.
П. С,
В прошлом видео что ты нам показал эти ребята говорили что надо просто приходить и ебашить в зале, а тут уже утверждают что ебашить надо как то по особенному))
Евгений ГорюновМастер (2388) 9 лет назад
то есть сделать 1-2 разминочных и делать эти 50 кг на 6-8 повторов, но чтобы на последних подходах был отказ? но один очень натуральный чел в ютубе (Алексей Shredder) шредер эт рельефный.. вот он всегда говорит, что надо до отказа делать
alexandr n Просветленный (21548) да размялся и переходишь к рабочим весам, рабочими весами ты делаешь предположим 4-6 подходов и вот в последних 1-2 подходах у тебя 1-2 отказных повторения
Евгений ГорюновМастер (2388) 9 лет назад
что тут особенного?
alexandr n Просветленный (21548) да как что)) надо делать отказные или не отказные если не отказные то сколько повторений/подходов, если отказные то все отказные или последние и сколько повторений/подходов)) Они говорили надо знать только азы, а что есть азы?)
алекс Искусственный Интеллект (690700) 9 лет назад
даже смотреть не буду! первое видео одни матюги второе расуждения о голодании как способе выработки гормона роста-БРЕД! сейчас про отказ!? прикалываются ребята! Вредные советы дают! ОТКАЗ на силу и отказ на выносливость разные вещи! можно и та и так тренится польза в обоих случаях будет. принято добивать меньшим весом на 10% до отказа в последнем подходе