Вы в Шри Ланку летали? Дорого это? И впечатления каковы?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Гуля Просветленный (21896) 9 лет назад
пока сами не съездите, не поймете
судить о стране по диаметрально противоположным отзывам неблагодарное занятие
Остальные ответы
Шульц Ирина Оракул (53364) 9 лет назад
подруга летала в январе. правда билеты бронировали ДО повышения курсов, как сейчас-сами смотрите. с пересадкой в эмиратах. и АК эмирейтс.
120 тыр. на 2 недели на одного. с перелетом отелями питанием и поездками-машину там брали. отдыхали дикарями-сами все планировали но брали местных гидов. народ там оч. приветливый но нищий. на пляже могут занудно приставать к фигуристым туристкам-не к худеньким) но без хамства и домогательств. голой там лучше не ходить- в смысле топлесс или много голого тела если одной ехать)) вроде бы там все недорого-еда и прочее, но алкоголь-100 баксов бутылка вина...
я посмотрела фотки видео послушала рассказы... поняла что сама туда-ни ногой. азитская экзотика-не мое. подруга в диком восторге)
чай зато привезла обалденный мне в подарок)
тата Искусственный Интеллект (201735) 9 лет назад
мну тоже то направление не манит)
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
ну если бы бесплатно то полетела бы.. а так не.. мне больше европейские страны нравятся
Nataly Просветленный (43545) 9 лет назад
знакомые летали. долго плевались, говорили, что нищета там необычайная.
чай тоже привезли)))
КETTA ПИСТОЛEТ Мастер (2406) 9 лет назад
вот девушка живет там и занимается туристами
http://vk.com/tsoylita