Помогите! В симс 4 симы не могут пользоваться холодильником

Ольга Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Когда нажимаешь на любое действие на холодильнике симы ничего не делают. Они не могут ни поесть, ни приготовить еду. Если переустанавливать, то скачается ли лицензионная версия снова? Что еще можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Милана Игроман Мастер (2064) 9 лет назад
Жрать меньше надо
ОльгаУченик (128) 9 лет назад
Еду они приготовить тоже не могут.. Если не жрать- поздыхают все ведь...
Елена Искусственный Интеллект (125424) 9 лет назад
Может он в неудобном месте стоит и они дверцу открыть не могут.
ОльгаУченик (128) 9 лет назад
нет, я перемещала его много раз, пришла к соседям, они там могут есть, но симы при этом стоят на месте, а холодильник открывается сам по себе, после чего симы идет есть..
Елена Искусственный Интеллект (125424) Попробуйте новый холодильник купить
ОльгаУченик (128) 9 лет назад
но и у соседей готовить еду они не могут. дейтсвие в столбец действий не добавляется
ОльгаУченик (128) 9 лет назад
пробовали
Елена Искусственный Интеллект (125424) Создайте другую семью, посмотрите .Может в игре глюк какой-то.
mika hatsune Ученик (111) 8 лет назад
у меня такаеже проблема блин что делать
Олеся Сайфулина Ученик (159) 3 месяца назад
Раньше нормально все было, ничего не меняла в расположении, но тоже перестали отображаться действия с холодильником и плитой