а во Вьетнам летали? Дорого? Впечатления каковы?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 9 лет назад
Я во Вьетнаме работала полгода, была в командировке. На их Тет было 9 дней выходных летали на о. Фукуок отдохнуть. Как раз и муж ко мне прилетел в отпуск. Места обалденные! Если заказывать самому, то цены реальные. Билет до Ханоя в 2 конца самый дешевый 20т. Но это только на улетных неделях аэрофлота, а так порядка 25-35т. Отели там дешевые, посмотрите сами на booking.com. В Нячанг, Фукуок можно лететь в любое время года, летом жарковато. С ноября по март самое то! Белый песок, чистейшее море. Советую все делать самому, будет гораздо дешевле, к тому же если лететь на срок до 15 дней, то даже виза не нужна. Зайдите на сайт planeta.net там очень хорошо и понятно про Ю-В Азию..
Остальные ответы
Джигурда Просветленный (35597) 9 лет назад
летал))) очень круто)) по дороге дорого а по остальному копейки
*Queen* Искусственный Интеллект (155751) 9 лет назад
Все, кто летал из знакомых, довольны.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 9 лет назад
Нячанг, в декабре, белый песок пляжа, аааа. Перелет - самая затратная часть
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 9 лет назад
ТАМ КРУТО....
сама не была.
но очень хочу....
люблю экзотику
Швед Роман Просветленный (49862) 9 лет назад
Да, было дело в 1966-м!!! Наваляли тогда мы Америкосам :-)
*** Мудрец (19569) 9 лет назад
Жарко, душно, не загажено туристами. Шикарный отдых, жаль далеко лететь. Не дорого, если бронировать перелет за пол года или искать хорошие предложения.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 9 лет назад
муж летал. ему очень понравилось путешествие