Что с ней?

ccc ccc Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
В 2000 ушла в школу, но на уроки так и не пришла. Зовут Светлана 84 г. р. http://my.mail.ru/mail/xer23.88/photo/_myphoto/102.html
Прошу расскажите что с ней жива ли? Увидим ли мы ее? Найдем? Либо похороним ее? или так и останется все?
Голосование за лучший ответ
Инна Иванова Просветленный (23567) 9 лет назад
В 20:00 смысле вечера? как то или год 2000 бред какой то.... получается. дак тупишь походу на 200000 %
ccc cccУченик (80) 9 лет назад
в 2000, а не 20:00,написано же
Ya Мастер (2135) 9 лет назад
Из какого города она?
Sergey Мудрец (19449) 9 лет назад
Здраствуйте. Скажите пожалуйста на тот момент у нее была тату на обратной стороне шеи в виде двух крыльев? Вроде живая Светлана, ушла к подругам, попала в плохую компанию. И проституция была и алкоголь, Вроде тяга к девушкам есть. Живет за границей. Вы сами место жительство после ее пропажи не меняли?