Не понравился Криминальное чтиво ((
Посмотрел сей фильм,,,, оценил бы на 7,5- из 10 .Хотя на imdb он стоит на 5 месте лучших фильмов когда-либо снятых. Обьясните мне в чем гениальность этого фильма? По мне фильмы Нолана куда шедевральнее, возьми тот же самый Интерстеллар который я раз 6 пересматривал, 2 раза в кино.
P.S.Все остальные фильмы Таррантино нравятся
И мне не понравился, единственно что там классное-музыка!)
Так это любые фильмы так, взять того же Хичкока, по сравнению с тем что снимается сейчас, какие спецэффекты и прочее, его фильмы кажутся наивными сказочками, но они гениальнее многих и многих, потому что он первый кто стал создавать ужасы, психологические триллеры в основе своей, всё что после него, это уже повтор и много ходов, взято из его фильмов
просто когда он был снят - такую пургу никто еще не снимал.... а так внатуре ни хрена там хорошего, но в 90х это воспринималось как откровение... сцена с танцем там великолепна и усе....