Хэлп! Хэлп! Хэлп! Помогите удалить вирус. (вн.)
Используется Мегафон-Модем.
Всегда после запуска браузера по умолчанию, после первого перехода по любой закладке, ссылке, осуществляется переход сюда:
http: // 10.154.1.112:8080/ps/aoc/1/informer?rulename=wpInformer100110&buffer-index=1790843043
Однако браузер пишет, что страница не доступна. Ранее такого не было. Тоже самое происходит, если не закрывая браузер, перезагрузить мегафон-модем.
P.S. Просьба не советовать никакие доктора вэбы курельт, касперские, и иные чистильщики и всякий бред, это проблема только в программном обеспечении самого Мегафон- Модем!!! И больше ни в чём! И не надо мне говорить что типа кривые руки, переустанови винду, переустанови модем, выкинь модем в форточку и т. п., не знаете что ответить - идите мимо, а знаете если, или сами лично сталкивались - посоветуйте, я прислушаюсь.
P.S. 2. Кстати я гуглил эту хрень - оказывается народ уже сталкивался с подобным, только народу никто ни чё не посоветовал кроме традиционных фраз "кривые руки, переустанови винду, прочисть антивирем"...
Привет. На данный момент АНАЛОГИЧНО! ТОЧЬ В ТОЧЬ! Вот тоже самое происходит и у меня! Так же мегафон-модем! Та же переадрессация. Все браузеры перепробывала, антивиры, снос системы. Утилиты и прочее прочее...
И тоже ничего не помогло. Ходила в салоны где занимаются установкой системы, чисткой от вируса. Там посмотрелаи, сказали дело в модеме - иди в салон связи. Пошла в салон связи там говорят "с сетью все нормально. Это чтото у вас с компьютером". Раз 15 мне эта дура повторила свое "Мы гарантируем вам бесперебойную связь. Интернет есть? есть. А почему он у вас блокируется - ваши проблемы".
И началось не так уж давно у меня, но уже изрядно достало.... Крепись ты не один....
netsh winsock reset all
netsh int 6to4 reset all
netsh int ipv4 reset all
netsh int ipv6 reset all
netsh int httpstunnel reset all
netsh int isatap reset all
netsh int portproxy reset all
netsh int tcp reset all
netsh int teredo reset all
ipconfig /flushdns
route -f
netsh winsock reset
netsh int ip reset all
shutdown.exe -r -t 01
Перепрошей модем!