Какой фотоаппарат для профессиональных снимков можно купить для новичка?

чтаптчпат Знаток (421), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Синий кот Искусственный Интеллект (140447) 9 лет назад
Как может новичок снимать профессиональные снимки?
Остальные ответы
Yasvo Оракул (97622) 9 лет назад
снимай пока с телефона
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803587) 9 лет назад
..купите ему профессионала - он снимет качественно любым.
RoMan Мыслитель (9825) 9 лет назад
купи canon 650d отличная камера для начинающих
Макс Ромах Мыслитель (7186) 9 лет назад
сколько раз по 40 тыс купят а потом валяется
и обычной мыльницей можно снять не качественей конечно, но круче
Елена Сорокина Знаток (352) 9 лет назад
Купи пока Nikon, очень классная фирма, сижу и радуюсь, а потом можно будет купить разные крутые штучки для него))
Roman-Vlah.ruМыслитель (9158) 9 лет назад
А автор вопроса осилит купить корпорацию Никон?
Фотостудия Блик Оракул (55399) Ну ответчик же осилил. Теперь вот перепродаёт ))) ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ (((
Фотостудия БликОракул (55399) 9 лет назад
Nikon уже продан, берите Canon !
У него разных "вкусняшек" не меньше.
Ciel Оракул (53874) 9 лет назад
берите самый дорогой - не ошибетесь! Hasselblad H5D-60, например
magistr Высший разум (141532) 9 лет назад
Новичку нужно НАУЧИТЬСЯ фотографировать, а вы ничего не умея хотите сразу деньги загребать. Ничего не получится, могут побить
Валина Мудрец (16713) 9 лет назад
Лучше розовый, под цвет кофточки на аватарке.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112271) 9 лет назад
Зачем новичку профессиональный... хватит и любительской зеркалки.
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ снимки делает фотограф, для которого это - профессия, за которую он получает деньги. А судя по вашему вопросу, мыльница с режимом автомат - предел ваших знаний о фотографии. И кадры на зеркалку в режиме автомат, будут фактически неотличимы от кадров на мыльницу.
Герман Греф Просветленный (25204) 9 лет назад
Кэнон 650Д с объективом 18-135 прослужит вам долгие годы
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Для профессиональный снимков нужно купить профессионального фотографа.
Александр Волк Знаток (272) 9 лет назад
купить самую дешевую зеркалку, а на остаток пойти на курсы!!!
Фотостудия Блик Оракул (55399) 9 лет назад
Всё зависит от двух растяжимых понятий "профессиональный снимок" и "новичок".
Что вы под ними подразумеваете?
К сожалению сейчас частенько встречаются "профессионалы" снимки которых не лучше, а подчас и хуже новичков. И наоборот встречаются новички которые заткнут за пояс половину "профессионалов" (((
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083462) 9 лет назад
Любой зеркалкой можно работать профессионально. Разница между дорогой профи камерой и дешёвой в надёжности, скорострельности и прочих ньюнсах, без которых любитель может спокойно обойтись. Вам же явно не нужна камера расчитанная на тысячи снимков в день. Так что берите любую зеркалку соответственно вашему бюджету и вперёд.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 9 лет назад
наличие видоискателя, эргономика, ручные настройки, мощная вспышка от 7 метров, качество сборки, долго держит заряд, естественные цвета, -это важно, можно по ценам посмотреть и отзывы по аппаратам до 20000, дороже енто только понт
Александр БъИскусственный Интеллект (128801) 9 лет назад
Добавлю, ФуджиФидьм 2980 этому вполне соответствует, только устарел малость (до 5000 руб можно сыскать на разных фирмах), можно и посовременней, но не мощней... к чему для первого