как правильно скачать музыку с интернета на сд диск

Рафаэль Исмаилов Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
записал музыку на новый сд диск с интернета ставлю на магнитолу диск не играет
Голосование за лучший ответ
Уебан 228 Знаток (451) 9 лет назад
Посмотри, какой формат у музыки и посмотри поддерживаемые магнитолой форматы.
Рафаэль ИсмаиловУченик (128) 9 лет назад
Да я не посмотрел какой формат магнитола, у тещи поддерживает. Записал точно мр3.
Svyatoslav Lockij Ученик (109) 9 лет назад
Значит либо формат музыки неподходит к магнитофону либо неправильно записал
Галилео Галилей Мудрец (15130) 9 лет назад
может магнитола только СD-аудио играет? Тогда и нужно записывать Сd-da