Надо сделать электроудочку, кто знает как её-сделать-напишите

Мне нужно убрать всю щуку из пруда, посоветовали сделать ЭУ, но я не знаю как её делать. Есть автомобильный преобразователь 12-220, есть АКБ, само собой, но что нужно ещё? К тому же, убрать нужно только щуку, чтобы карп и карась не пострадал. Погите кто знает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Херня всё это.

Электроудочкой всех перебъешь и карпа и карася.

Рыбаков пусти туда лучше на щуку. Электроудочка весь планктон повыбьет - чем малек питаться будет?

Как раз крупную рыбу убрать не получится: в первую очередь страдает и погибает от разряда мелочь. А вот если перегородить озеро сетью с крупной ячейкой 10 см, то выловить сможете. Не сразу и не всех Гигантов. Это зависит от размеров пруда. Если навыков в Радио нет- не получится собрать электроудочку даже по описанию. В радиотехнике надо разбираться..
И, главное, чтобы даже автомобильным аккумулятором убить всю рыбу в пруду диаметром 50 метров- нужна мощность десятки киловатт.
А в аккумуляторе запасено только 1000 ватт. Маловато.
Плетите сеть.