Подскажите где можно моти купить в СПб

Скажите, где в Питере можно купить японские вкусненькие пироги - моти. Все магазины уже обошла нигде нет. Ездила по обмену в прошлом году в Японию и подсела на них.
Так же ищу в продаже японские сладости.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подобные редкие сладости не продаются на каждом углу. Надо постараться, чтобы найти. Я что-то подобное видел в одном магазине на Лиговском проспекте. Можете посмотреть здесь http://velikiikorol.ru. Я у них обычно беру разный чай ароматизированный, но и интересующие вас сладости у них в каталоге есть.

А от наших блинов чё теперь нос воротишь?