Где можно сделать торт на заказ в Воронеже? По возможности срочно 2-3 дня?

Андрей Толстопятов Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 5 лет назад
Набираешь в гугле торты на заказ Воронеж.
Ну элементарно Ватсон.
Ксения ИгашеваУченик (197) 5 лет назад
Самое главное - вовремя)
Остальные ответы
Док Lokins Мастер (1625) 9 лет назад
В салоне красоты.. Не тупи, в пекарне!
Андрей ТолстопятовУченик (132) 9 лет назад
спасибо Кэп!
liiilhuddy Ученик (247) 5 лет назад
Набираешь в гугле торты на заказ Воронеж.
Ну элементарно Ватсон.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Сейчас везде тех, кто выпекает торты на заказ полным-полно. Поискать на Авито, обзвонить знакомых, может кто и заказывал такой торт.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 5 лет назад
в любой кондитерской

если вы их найти не можете по интернету - зайдите в любой магазин и спросите, где они торты заказывают - название организации и адрес
Алекс Горр Знаток (305) 5 лет назад
Поищи группы в вк, поспрашивай у знакомых.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
;-((((((( Только в одном месте
=======================
Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова
(ГУМРФ)
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...в любом гипермаркете, в кондитерском отделе и заказать) так мне логика подсказывает)
Апрель Знаток (368) 5 лет назад
Как такие вопросы рождаются... Следующий, полагаю, будет "как купить хлеб в Воронеже?"