Андрей Бодур
(313),
на голосовании
10 лет назад
Играл себе, никого не трогал, и вдруг зайдя в лифт сделал быстрое сохранение, проходил миссию на Феросе и не хотел допустить смерти ни одного колониста и когда тупые напарники начали юзать атаки массового поражения убив всех колонистов, то я загрузился с последнего сохранения и теперь не могу выбраться из лифта, авто сохранение также в лифте, последнее сохранение до лифта было 3 часа игры назад, при попытке перейти на другой этаж начинается бесконечная загрузка. Что делать? Не хочу всё заново проходить.
Дополнен 10 лет назад
Проблему кажется решил, использовал чит на прохождение сквозь стены и вышел
скачай в нете сохранение на эту миссию кинь ее в data,пройди, а потом чит на изменение персонажа (хз есть ли такой, сам не пользовался читами когда играл)