ошибка сертификата "NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID". Не заходит на все сайты Google из хрома.

Drag Знаток (344), на голосовании 10 лет назад
Пояснения к ошибке:
Subject: *.google.com
Issuer: AVG Technologies
Expires on: 17 июня 2015 г.
Current date: 27 марта 2015 г.
(огромный код сертификата)

Не знаю с чего вдруг хром начал лихорадить, но вчера перестал заходить на любые сайты - ошибка SSL. Снес все, установил заново, перекинул все сертификаты с другого компа импортом, вроде начало работать. На сайты заходит кроме, собственно, сайтов Google. Что делать? (все что можно, уже сделал, и время менял, и очищал сертификаты - не помогло)
Дополнен 10 лет назад
Друзья, вы будете смеяться, но проблема решилась после ...ПЕРЕЗАПУСКА компьютера! Хех, сам в шоке. Видимо после удаления AWG остались данные, сверху поставил Касперского, перезагрузил у вауля, все идеально.
Голосование за лучший ответ
Вадим Дорофеев Гуру (3239) 10 лет назад
Выставь правильную дату на компьютере. Если дата будет после перезагрузки снова сбиваться, то нужно заменить батарейку в bios
DragЗнаток (344) 10 лет назад
Я уже синхронизировал дату, говорил же :)