Откуда взялись титаны в аниме атака титанов???

даник Ученик (114), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Макар Николаев Знаток (451) 7 лет назад
Смотри титанов создали по фильму толи нацисты толи еще кто то потом эксперемент вышел из под контроля и люди по всему миру становятся титанами все армий разнесли пол планеты разнесли вот только мне интересно как они успели построить стены длинной 400 км!!!
Дима КопалинПрофи (823) 7 лет назад
Там не так все просто. Я чем согласен с нижним ответом, очень похоже, что кто то решил управлять всем человечеством и сдерживать их в стенах. Но у меня есть вопросы о построении самих титанов. Почему Ирвин которая была титаном стала опять человеком? Неужели она сожрала кого то кто наделен такой же силой и по ее словам когда она были в таком состоянии то все осознавала. Может они как зомби которые жрут потому что надо и не могут устоять. Но вот я не закончил, если она сожрала так она стала маленькой девочкой которая может расти?
DyneЗнаток (347) 7 лет назад
Макар, как ты не понимаешь ты смотрел не внимательно? там названия стен роза, мария и еще какая то в честь того что ИХ СОЗДАЛИ ТРИ БОГИНИ
тимофей понеделин, не богини, а вполне себе титаны, огромные титаны, которые затвердели в форме стен
Евгений ПетровЗнаток (392) 7 лет назад
Стены сделаны из самих тетанов как титан колос! Эти стены сделал Гриша! Если на это материк выдвинутся все титаны! То Эрон вызовет всех тетанов из зи стен! Можешь прочитать мангу! Кстати титаны появляются из другова острова заполниным людьми! Кароче история чертовсеи тяжело понять! Жители отсрова военные точнее идит к своим стенам колят специальную вакцину людям и сбрасывают их с обрыва они становятся титанами и идут к материку к стенам розы марины и к другой не помню как называется!
Гриша не делал эти стены, их сделал титан прародитель
Остальные ответы
fgjfklfkjgkfl Мастер (1055) 9 лет назад
В каком именно смысле?
даникУченик (114) 9 лет назад
Откуда они взялись вопще?
В самом аниме об этом не говорилось, а в фильме (да, тот фильм который оказался провальным) что титаны взялись путем радиасии или что-то вроде этого. По началу задумывались как существа которые будут защищать людей, в итоге получилось иначе Удачного дня ^_^
Лана Бухольцева Ученик (152) 8 лет назад
Это люди и создали их люди, это можно понять по фильму (2я часть)
ИlijaЗнаток (346) 7 лет назад
Фильм не каноничен манге!!! В нем не правильная инфа
Максим Шурыгин Знаток (257) 8 лет назад
как? тоесть! просто повеселится?!
Елизавета Софронская Знаток (367) 8 лет назад
Помнишь того жирного в маленьких очках который Эрена судил. Так вобщем это он их создал. ТЕПЕРЬ СПОЙЛЕР. Куда делся отец Эрена. Отец вколол вакцину чтобы Эрен стал титаном. А чтобы титан мог стать обратно человеком ему нужно съесть такого же как и он. Вобщем Эрен съел Гришу
даникУченик (114) 8 лет назад
Спасиб за спойлер нет времени смотреть)
Юлия ОноприенкоЗнаток (296) 5 лет назад
как он съел гришу если его отец оказася в 3 сезоне титаном обезъяной?
Юлия Оноприенко, это не его отец, это его брат. Сын Гришы от первой жены, кстати эта самая первая жена и съела мать Эрена, 2 жену Гришы
lorf Профи (662) 7 лет назад
Титаны были созданы религиозно - научной организацией, которая стремилась защитить окружающую среду. Её члены считали, что для защиты природы требовались радикальные действия. Ими был запущен проект "Уничтожения человечества". Поэтому они уничтожают лишь людей, не трогая при этом животных. Возможно, эта организация была за пределами стен в тайной деревне, из этой деревни пришли Бертольд и Райнер (Бронированный и Коллос) а так же Зик (Звероподобный), который возможно превращает людей в титанов.
СанетоМастер (1685) 7 лет назад
Мангу прочитай, их создали не люди
Annie Tretyakova Ученик (112) Как не люди? Люди.
Annie TretyakovaУченик (112) 7 лет назад
Энни тоже из той деревни..
Яо ВанУченик (201) 7 лет назад
Ты нормальный? Это жанр СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ. Пока ты не прочтешь мангу - иди на хутор, бабочек лови.
Сането Мастер (1685) 7 лет назад
Ну кароче, давным давно была некая Имир она заключила сделку с дьяволом земли, и получила силу титанов таким образом образовалась империя Эрудия, они уничтожили древнюю цивилизацию Мараи, Эрудианцы грабили и истребляли людей, вскоре Мараи разрушили Эрудию изнутри, гражданская война сильно ослабила Эрудианцев вскоре Мараи получили силу 7 из 9 великих титанов.
Вскоре они одержали победу.
Малика Ахмедова Мастер (1187) 7 лет назад
Стены построены из титанов, это их защитная оболочка
Багира Йокас Ученик (117) 7 лет назад
как это всё мило... особенно 1 серия милая... ( жестокая )
абалдык казбылкековичУченик (123) 3 года назад
всего то маму эрена съели
и титаны напали на шиганшину
милота да и только
Ларчик Знаток (391) 7 лет назад
жди 2 сезон там раскажут
ксения шемякинаЗнаток (493) 5 лет назад
скорее в третьем
Кирилл Ворончихин Профи (822) 7 лет назад
Писать очень долго, лучше почитай мангу. Существовало 2 народа. Элдия- люди которые могли превращаться в титанов (разумные титаны). Маре-простые люди. После ста летней войны, маре
изолировали элдийцев. у маре была какая-то инъекция титанов, когда они вкалывали эту инъекцию, то люди превращались в тупых людоедов титанов. сразу как вкололи инъекцию их выкидывали за стены. ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ (из манги! ЧИТАЙ МАНГУ!!!) : Титан которая съела мать Эрена, была первой женой Гриши Йегера или же Дина Фриц. Позже в манге она съела Ханнеса. В манге всё подробнее написано.
АСВысший разум (145855) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/212551282 - для справки: репетиторство, согласно ТК РФ, яв-ся платной услугой, философ хренов
Кирилл Ворончихин Профи (822) к чему это?
Сашка про100класс Знаток (308) 7 лет назад
Кароч была девушка она заключила контракт с кем то не помню и она стала титаном потом из её частей вышли 7 или не помню скок титанов потом создали вакцину и вкалывали людям и они становились безмозглыми титанами, а чтобы титаны стали умными надо съесть титана умного (в человеческом обличии. И есть король титанов и есть звероподобный (обезьяна) сводный брат Эрена и он командует всеми титанами и умеет разговаривать. А остальное лень писать (СОРРИ
сергей фефловУченик (214) 7 лет назад
Обычная девочка заключила сделку с дьяволом, вкусив запретный плод, она обладала силой титана, спустя 13 лет её душа разбилась на 9 осколков и разделилась на 9 могущественных титанов. Обладающие этой силы сменяли друг друга каждые 13 лет. Первый король обладал координатами он мог убить всех титанов, но не стал того делать ибо хочет управлять миром. Создав Десятки миллионов титанов подобных колоссу, он их замуровал в три кольцах стен, Мария, Роза и Сина, но срок правления был недолог, он передал свою силу своему сыну Ури Рейс он уноследовал все воспоминания, он понял что людей надо скрывать в стенах, ту тайну что за стенами нет никого кроме титанов--людоедов. Это вынудило Ури не рассказывать правду и оставить всё как есть, не зря 1 король построил стены и переписал воспоминание людей, что бы их спасти, вед
сергей фефловУченик (214) 7 лет назад
ведь раса людей это последние наследники прорадительницы Гигантов которая может обладать силой 9 королей, далее Ури передал силу своей сестре Фриде Рейс а батя Эрена стыбзил ту силу и передал Эрену. (Эрен обладает силой 9 королей тоесть Эрен на данный момент батя всех титанов)
сергей фефлов Ученик (214) 7 лет назад
Обычная девочка заключила сделку с дьяволом, вкусив запретный плод, она обладала силой титана, спустя 13 лет её душа разбилась на 9 осколков и разделилась на 9 могущественных титанов. Обладающие этой силы сменяли друг друга каждые 13 лет. Первый король обладал координатами он мог убить всех титанов, но не стал того делать ибо хочет управлять миром. Создав Десятки миллионов титанов подобных колоссу, он их замуровал в три кольцах стен, Мария, Роза и Сина, но срок правления был недолог, он передал свою силу своему сыну Ури Рейс он уноследовал все воспоминания, он понял что людей надо скрывать в стенах, ту тайну что за стенами нет никого кроме титанов--людоедов. Это вынудило Ури не рассказывать правду и оставить всё как есть, не зря 1 король построил стены и переписал воспоминание людей, что бы их спасти, ведь раса людей это последние наследники прорадительницы Гигантов которая может обладать силой 9 королей, далее Ури передал силу своей сестре Фриде Рейс а батя Эрена стыбзил ту силу и передал Эрену. (Эрен обладает силой 9 королей тоесть Эрен на данный момент батя всех титанов)
Djamal DjamaevУченик (103) 4 года назад
А в аниме говориться об этом ?
Djamal Djamaev, да
ЯСИН ДЖАМБУРАЕВ Ученик (100) 7 лет назад
ЕСЛИ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ЭРЕН НЕ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ ОН БЫЛ ТЫТАНОМ ОН СЕЛ СВОЕГО ПАПУ КОГДА МЫ СМОТРИМ АНИМЕ ПАПА ЭРАНА УЕЖАЕТ А НАСАМОМ ДЕЛЕ ЭРЕН САЖРАЛ ЭРЕНА
SoubiУченик (119) 7 лет назад
Ты хоть сам понял, что написал?
Мария ПолищукУченик (115) 5 лет назад
Первый человек, который благодарит за спойлеры, хд. А то обычно всех матов на три дороги посылают...
Nats Знаток (492) 7 лет назад
Девушка заявила контакт с демоном. И стала титаном. Когда она умерла тогда её сила стала передаваться по наследству. Ещё ежедневно на стене в людей вкалывали сыворотку, и они превращались в титанов . И чтоб превратится в человека надо съесть человека который обладает превращением в титанов.
Кирилл Шапоренко Ученик (129) 3 года назад
Они появились от марлии короче не буду долго объяснять но в атаки титанов уже говорится не про титанов а про войну между марлии и элдии (элдия это где живут главные герои а марлия где живёт бертольда райнер энни зик) и т. д (из за чего они начили воевать загугли или в ютубе посмотри) (короче объесню кратко элдия захватывала раньше все страны и в итоге захватила но марлия выжила и смогла отбиться и всё границы забрала но элдийцы выжили и отправились на остров парадиз а кто остались живут в марлии в гетто и там если элдийцы будут хоть как то против марлии хотя-бы скажут плохое слово (кста они живут единственые в бедности все остальные в норме ну все ммарлийцы) их посадят на стену вакцину вколят и выкинут за стену и они станут титаном и они высланы в элдию чтобы там все подыхали но элдии кто то не помню может враг или кто не знаю может даже марлия стёрла память и они всё забыли даже то как они построили из колослальных титанов стены и они стали сотенять себе сказки что они одни люди на земле и т. д и элдия плохо развита у них средневековье а в марлии уже 18 век ну там дирижабль и фотопораты и т. д и короче в подвале эрэна есть инфа кто откуда и зачем титаны есть (титаны пожирают людей чтобы найти человека с силой становится по желанию в титана и тогда титан получит эту силу и станит обратно человеком) и батя эрэна узнал эту инфу так как сам был в марлии и хотел её убить но их (с женой) предал радной сын зик (звероподобный) и они были высланы за стену но друг его не помню имя дал ему вроде другую вакцину или хз не помню и он стал первым атакующий титаном а тот друг сказал пойди в элдию заведи семью и дай сыну силу атакуещего титана в итоге он дал вколол вакцину сыну в превращение в тупого титана и дал себя сожрать ну у него же была сила в превращения титана и в итоге эрэн стал титаном а батя всю инфу откуда и зачем титаны пожирают людей написал в подвале а в 4 сезоне будет война между марлии и элдией)
В итоге титаны это люди сделаные марлией и отправлены на уничтожение элдии в все разумные плохие титаны это тоже солдаты марлии чтобы уничтожить элдий в пожирают они для того чтобы найти человека с силой превращается в титана и сожрать его и стать человеком
Sergosha Знаток (270) 3 года назад
Давным давно, была Элдия и Мара. Имир, которая являлась рабыней короля, (в истории Марийцев заключила сделку с демоном, получив силу титана, но взамен она приобрела и проклятие: жизнь шла всего 13 лет), (в истории Элдийцев, это которые Эрен, Микаса и др.) стала жертвой охотников, на потеху короля, она убежала вглубь леса, получая всё больше и больше стрел в тело. Она увидела огромное дерево с проходом и решила спрятаться в нём, но провалилась и упала на ,,Органическую Субстанцию", которая была похожа на позвоночник, получив силу титана, но жизнь также шла 13 лет. Вместо того, чтобы перебить всех, она вернулась к королю и стала его женой, помогая в боях (первый титан был плохо сформированный, у него торчали рёбра и не было кожи и мышц на лице, но он был огромных размеров, даже больше, чем Род Райс). А также она родила трёх дочерей. Однажды, один из стражей покусился на короля и бросил в него копьё, но Имир приняла удар на себя, копьё попало в сердце, поэтому она умерла. Королю ничего не оставалось сделать, как сказать дочерям съесть свою мать, так как сила передаётся именно так (съедение матери изображено в эндинге второго сезона, а также в манге). Спустя много веков, титаны развивались и мутировали, разделившись на 9 с особенностями, а Элдия имела огромную территорию, и силу получил король по счёту больше 100-ого (не помню точную цифру) и он решил передвинуть столицу на остров Парадайс, на котором и происходит действие аниме. Так как он обладал силой прародителя, он приказал тысячам титанам в 50 метров выстроиться в три стены, которые назвали в честь тех трёх дочерей прародительницы Имир. Используя свою силу, он стёр память людей внутри стен и изменил историю. Сила действовала не на все семьи, поэтому они были переведены в богатый слой общества в обмен на молчание. Вскоре, территория Элдии была завоёвана другими странами, и у неё остался лишь остров. А дальше уже всё показано в аниме.