Красиво в юбке, женственно... почему ходим в брюках, девушки?
Меряла сегодня в магазине классную юбку... и вспомнила, что придется каждое утро брить ноги... не купила из-за этого, мохнатость у меня повышенная. Вот и вся моя причина, почему брюки... а как у вас?
мне просто удобно. А вам восковая эпиляция поможет.
я ношу юбки, а все наоборот удивляются, почему не брюки. не понимаю почему для девушек сейчас юбка это дикость
УДОБНО
вообще мне страшно даже губы красить уже там где я живу ..
даже если бы могла одеваться красится и так далее не стала бы .
и кстати понимать начинаю знакомых девушек которые стеснялись танцевать и шли на этот стремный хип хоп и брейк денс ..
просто они знали среди кого живут .
Удобно, практично, элегантно и красиво!