Газета "Оракул" - гороскоп стрижки волос?? ? помогиет СРОЧНО!!!
Я собралась покрасить (а возможно и чуть постричь) волосы
назначила прием к паракмахеру на завтра
но беда - никак не могу дома найти номер газеты "Оракул" - там ежемесячно печатают, когда удачные или нет длни доя стрижкт волос
помогите СРОЧНО кто-нибудь у кого есть "Оракул" за август 2008 года!! ! просто напишите гароскоп на остаток августа! ! очень прошу!!!
Лучше всего подожди до сентября. Сейчас убывающая Луна, волосы после стрижки будут плохо расти, краска может плохо взяться.. . А 1-2 сентября будут наиблагоприятнейшие во всём году дни для стрижки. Они являются одновременно и 3-4 лунными дниями, которые необходимы для этого дела, и Луна будет знаке Весов, а это один из трёх наилучших знаков (ещё Лев и Дева хороши ). А завтра к тому же Луна в водяном знаке, в Раке, это для парикмахерских дел плохо.
По одному гороскопу можно стричь, по другому - нельзя. Кому верить?
гы )) привет не обязательно оракулачитать)
можешь свс посласть и тебе будет ответ вот тут все написано
в инете есть лунный календарь, там все расписано)))))))))))) ) когда и как. Стричься лучше на растущей луне. К сожалению "Оракула" нет)))
Совсем с ума посходили.. главное .чтоб в хорошем настроении.. Скоро на горшок по Оракулу будете ходить?