Иногда когда отключаю дома звук.. чтобы не раздражал сигналами и т. д.... а потом забываю Включить когда мама уезжает куда-то... Помогите придумать отмазки... если такое повториться!!!
и при этом вижу 10 пропущенных... что делать??? мне прост потом ппц будет....
Vengeance Legacy Generation
ну перезвони, на то и мобильные телефоны удобнее, что определяют номер (если определяет), что есть возможность поговорить в удобное время.
Странно, что ты готова придумать отмазки, но не готова решить проблему Поставить телефон на вибрацию и положить в карман, вот и всё А может ты просто не хочешь маме отвечать ?