Пропадает интернет через роутер

Сергей Амосов Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
Стоит роутер Dir320 все работает отлично и стационарник по шнуру и ноут по вай файке, но примерно 1-2 раза в день интернет пропадает, пишет подключение ограничено, и появляется только после перегруза роутера, ставлю другой роутер ТPlink 741 и таже проблемма.... Профайдер Freenet
Голосование за лучший ответ
skapunker Просветленный (30496) 9 лет назад
скорее всего проблема со связью у провайдера. Тут ничего не поделать особо, у меня ростелеком так же тупит
*MINAS* *BLOGER* Мыслитель (8132) 9 лет назад
у меня тоже было такое менял прошивку и все супер
S.T.A.L.K.E.R._007 Мастер (1529) 9 лет назад
Если а на другом роутере наблюдается такая проблема - значит скорее всего интернет отпадает со стороны провайдера. Звоните в тех. поддержку и ругайтесьь)