Обмен авто ключ в ключ, какие риски для автовладельцев?

Кирилл Тумали Гуру (4219), закрыт 10 лет назад
Мне предлагают обмен моей Лады Приоры на
иномарку Toyota Crown Majesta UZS173. Стоит
ли менять ключ в ключ? Что можно ожидать в
случае такого обмена? Ах да, у Маджесты
стоит двигатель 1UZ-FE мощностью 280 лошадок, сама иномарка 2004
года выпуска, а моя Приора 2014 года
выпуска (совсем свежая). ну и ответьте на этот вопрос чтоб я закрыл его http://otvet.mail.ru/question/176658311
Лучший ответ
дима мокин Ученик (196) 10 лет назад
Риск есть не большой если без доплаты, Попробуй)
Остальные ответы
сергей бондарев Гуру (4568) 10 лет назад
Я бы не стал менять, во первых налог подскочит офигенно сразу, во вторых бензина она жрёт наверно как танк, да и запчасти на неё небось не дёшево, и вообще неизвестно какие у неё скрытые проблемы могут быть (механические, юридические, утопленница, радиоактивная), приора свежая однозначно лучше