Что будет, если Украина не вернет 3млрд к концу года?

Счастливый обладатель мыла Профи (810), на голосовании 9 лет назад
А что мы сможем сделать, если Украина не вернет долг в декабре (а она не вернет) -судиться несколько лет??? было ли подобное в мировой практике???
Голосование за лучший ответ
Богдан Ковалёв Профи (560) 9 лет назад
Может ещё какие-то скидки на газ получит...
Siparato terraristo Мыслитель (5462) 9 лет назад
Таки не вернет... просто не с чего... одни долги.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220734) 9 лет назад
Они считают что Россия им еще должна за Крым.
А Мастер (2347) 9 лет назад
Возьмут новый гос долг что бы покрыть старый
Gena Pavlovckij Мыслитель (7472) 9 лет назад
Не Украина вернёт, а Украинский народ будет долго возвращать.
Well Wisher Просветленный (21741) 9 лет назад
я думаю она не отдаст и будет клянчить и придумывать новые враки, ведь это такая не серьезная порода
Андрей Шадрин Знаток (435) 8 лет назад
Да ...а вообще что бывает если государство государству не возвращает долги ...