смертельный парад будет ли 2 сезон? смертельный парад будет ли 2 сезон?

Саня Шлапак Знаток (492), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 9 лет назад
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Death Parade не было.
И не будет, по меньшей мере в ближайшем будущем. Аниме же только сегодня закончилось, а вам уже второй сезон подавай! Еще слишком рано. Сперва должны выйти все диски с сериями (от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-Ray дисков, во многом зависит судьба продолжения). Выйдут они 17 июня. Вот после этого и можете начинать ждать анонса. Если прибыль будет достаточно высокой, то возможно студия и решит снять второй сезон.
егор музыченкоУченик (170) 8 лет назад
Не думаю что
Imoto FF Высший разум (284497) Оно и заметно. А зря - думать полезно, особенно когда лезете со своими "ценными" комментариями в ответы полугодичной давности.
егор музыченкоУченик (170) 8 лет назад
Надеется можно но если будет 2 сезон хотя врядли то он весь сюжет спаганит
Юлия СмирноваУченик (116) 8 лет назад
а я очень жду
на мой взгляд это аниме почти дотягивает по крутости до тетради смерти
Я из будущего скоро 2019,а аниме так и не вышло
Диана ОстанинаУченик (123) 2 года назад
2021 год 2 сезона не будет уже точно (
regiserПрофи (696) 2 года назад
2022 Cудя по всему второго сезона не будет, но в конце был намек на продолжение, мб вышло другое аниме по той же вселенной?
regiser, 2022 октябрь, продолжения так и нет
Остальные ответы
Куруро Цепеш Ученик (132) 8 лет назад
Ну в ближайшее время вряд-ли будет. Но я думаю что он всё же будет, ведь с Ди грей меном тоже самое было, думали что 2 сезона не будет, но всё же его будут делать
Aleksandra HellЗнаток (354) 7 лет назад
Вау! Не часто увидишь фаната ди грей мена
Анна Воробьева Ученик (110) 8 лет назад
Японский драматичный аниме-сериал для взрослых под названием Парад смерти или же Смертельный парад (в оригинале название сериала звучит так - Death Parade) был закрыт телеканалом NTV по завершении первого и единственного сезона... и это не смотря на высокий рейтинг аниме. В настоящее время статус аниме "Завершен/ закрыт".

В аниме-сериале Парад смерти (Death Parade) выпущено двенадцать серий, посмотреть онлайн которые можно сейчас на нашем кино- ресурсе.
Сюжет аниме Парад смерти повествует о людях, которые в момент смерти оказываются ни в Раю или в Аду, а в им дается единственный и последний шанс, они оказываются в таинственном клубе с названием "Квин Деким", где несчастным предлагается сыграть в игру, а становится их жизнь.

2 сезона в сериале Парад смерти не будет. Сериал закрыт!
Ксения Рощупкина Ученик (137) 8 лет назад
Чёт аж грустно стало
... ...Мастер (1135) 7 лет назад
Музыка к мультфильму классная, особенно парадокс лирическая титровая...
MrJek Мудрец (14151) 8 лет назад
а где есть официально почитать информацию?
... ... Мастер (1135) 7 лет назад
Сериал конечно интересный / интригующий / действительно драматичный и даже психологический, короткометражный (пилотный) «Смертельный бильярд» (2013) тоже очень понравился очень тонкий смысл.
А вот последние серии сериала после детектива - одна громоздкая печаль во всех смыслах...
Смотрелось до глубоких слёз и с огромным сильным сожалением что в сюжете "погибают" очень хорошие, добрые, недостойные "гибели" персонажы: танцор Хараду, фанатка Мая =(, и конечно же бармен Деким =( по которому мы очень привыкли и очень полюбили главного положительного героя =( ...

А Гинти - настоящий подонок, по началу-середины нравился но потом после того поступка =(, нельзя так плохо с хорошим поступать =(

Может даже и к лучшему что не будет продолжения, тк. одни из очень положительных героев персонажей "погибли", а повторно даже и пересматривать даже и не хочется уж очень всё жалко =( исключение «Смертельный бильярд» (2013) тк. его можно отнести отдельно...

НП. Скажите Вы наверное, а почему ни слова о Тиюки (??) Ответ очень прост, а ей больше всех повезло, ну, во всяком случае мне так показалось. Хотя расставание с Декимом у меня тоже было в больших слезах...
Кирилл Билык Знаток (256) 7 лет назад
не будет потому что в коне ты сама видела что Дэким отправил гл героиню (не помнюю имя) по лифту. Но хотя я могу ошибатся
Наталья Родович Ученик (143) 6 лет назад
Не будет, его закрыли. Хотя зря они так, видно, что аниме не закончено, половина не раскрыта.
Ульяна Ныробцева Знаток (435) 6 лет назад
его официально закрыли
WeskerУченик (172) 1 год назад
Тебя закрыли