Кто-нибудь знает, какие упражнения (ассаны) по йоге нужно выполнять, для восстановления опорно-двигательного аппарата?

Денис Волков Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
У меня очень серьезная беда, я попал в ДТП, и получил очень серьезную ЧМТ (Черепно Мозговую Травму). Уже идет 5-ый год, а я до сих пор не научился ходить без опоры на что-либо. (. Слышал очень много о том, что йога помогает восстановить опорно-двигательный аппарат, но не могу найти комплекс упражнений (ассанов), которые я мог-бы выполнить. Кто-нибудь может посоветовать мне комплекс ассанов, для людей с подобным недугом, как у меня (нарушение опорно-двигательного аппарата)?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205727) 9 лет назад
Только настойчивый поиск в интернете по запросам типа "Йога и здоровье", "Йога и опорно-двигательный аппарат", "Йога и здоровье" позволит вам по крохам собрать нужную информацию и составить свою собственную программу реабилитации. Удачи! :))
Денис ВолковУченик (190) 9 лет назад
Спасибо!