купил микр. флэшку на сотку 1гб. скачиваю туда мп-3 музыку, видео .но мой телефон не читает их ?

Гульжан Калижанова Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
скачивал с разных сайтов мп-3 песни, кое какие песни играют, а на других песнях выходит "формат не поддер"
Голосование за лучший ответ
Валерий Алфёров Ученик (237) 9 лет назад
ИМХО формат поменяй у файлов )
D F Гуру (2813) 9 лет назад
тут надо показывать или рассказывай подробнее
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223480) 9 лет назад
так ты он или она???
Гульжан КалижановаУченик (157) 9 лет назад
какая разница
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223480) большая....
koknex karapuz Мыслитель (6157) 9 лет назад
формат должен быть mp3/а не флак и еще можно попробывать отформатировать карточку в телефоне.
Qwe Asd Оракул (60710) 9 лет назад
Гульжан, сейчас исправим...
-быстро скачай маленькую прогр. УСБ ФОРМАТ (ее ставить не надо она сразу будет работать)
-вытащи Микро СД и через адаптер (держалку) вставь Микро СД в УСБ вход и открой ту программу -там будет она видна вверху-ниже поставь ФАТ 32,и ниже Быстрое Форматиров.
и еще ниже Старт ...все закончит не вынимая Микро СД ложи туда свою музыку через проводник, потом Микро СД на место в ТЛФ и слушай и вспоминай нас..