как найти вчерашний просмотр? Название фильма забыл.

Сани Райд Гуру (3222), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alina Malina Просветленный (37567) 9 лет назад
на верхней панели компа - файл, правка, вид, журнал-, вот зайди в журнал, открой -вчера, он тебе все выложит
Остальные ответы
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148110) 9 лет назад
Откройте программу передач за вчерашний день
Сани РайдГуру (3222) 9 лет назад
Я через инет смотрел на компе.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148110) Тогда журнал интернета открыть за вчера
Ветка Искусственный Интеллект (143786) 9 лет назад
..но ведь знаете на каком канале шел фильм и в какое время..).. найти не сложно....
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330336) 9 лет назад
Если хорм, то на стрелку жмите, будет журнал событий. Ищите там.
Елена Ворожищева Ученик (105) 7 лет назад
как найти фильм который я вчера смотрела в интернете
Наталья Синицина Ученик (121) 7 лет назад
Помогите, пожалуйста найти название филь
Валентина Смоголева Знаток (280) 6 лет назад
забыла название фильма который я вчера 2 смотрела
галина мотвиенко Ученик (110) 5 лет назад
вчера смотрела сериал- сегодня не могу найти сюжет такой- женщина в роддоме рожает двух девочек и в это же время соседка тоже родила девочку и соседка меняет бирки у детей, желая своей дочери хорошей жизни девочек назвали Галя, Алина и Лиза. подскажите название фильма.
рома незнаю Ученик (213) 4 года назад
какой фильм я смотрел сегодня забыл название
Татьяна Погадаева Ученик (111) 4 года назад
какой фильм смотрела вчера вечером
Лобова Анна Ученик (105) 4 года назад
какой смотрела фильм вчера
Лидия Ткачук(Швидкая) Ученик (102) 3 года назад
вчера смотрела турецкий фильм про девушку прграммиста у неё брат не разрешал ей носить кароткие платья
Валерий Курагин Ученик (140) 3 года назад
помогите вспомнить название сериала который смотрел вчера по интернету актер Ильин
Владимир Лесковец Ученик (102) 3 года назад
Иван, фиктивный брак на Клавдии
ГК ЗЛК Ученик (124) 3 года назад
фильм черно белая люблъовь
светик Ученик (102) 3 года назад
Все дуры. Я смотрел не на конкретном канале, а, вообще, в интернете. И как найти. Не вижу ни одного дельного совета, а так, всяческая белиберда.
Галина Попалова Ученик (110) 1 год назад
Вчера по ртр шёл худ. Фильм в 21.30