как найти вчерашний просмотр? Название фильма забыл.

Сани Райд Гуру (3222), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alina Malina Просветленный (37561) 10 лет назад
на верхней панели компа - файл, правка, вид, журнал-, вот зайди в журнал, открой -вчера, он тебе все выложит
Остальные ответы
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148098) 10 лет назад
Откройте программу передач за вчерашний день
Сани РайдГуру (3222) 10 лет назад
Я через инет смотрел на компе.
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148098) Тогда журнал интернета открыть за вчера
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 10 лет назад
..но ведь знаете на каком канале шел фильм и в какое время..).. найти не сложно....
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330305) 10 лет назад
Если хорм, то на стрелку жмите, будет журнал событий. Ищите там.
Елена Ворожищева Ученик (105) 8 лет назад
как найти фильм который я вчера смотрела в интернете
Наталья Синицина Ученик (121) 7 лет назад
Помогите, пожалуйста найти название филь
Валентина Смоголева Знаток (291) 7 лет назад
забыла название фильма который я вчера 2 смотрела
галина мотвиенко Ученик (110) 5 лет назад
вчера смотрела сериал- сегодня не могу найти сюжет такой- женщина в роддоме рожает двух девочек и в это же время соседка тоже родила девочку и соседка меняет бирки у детей, желая своей дочери хорошей жизни девочек назвали Галя, Алина и Лиза. подскажите название фильма.
рома незнаю Ученик (213) 5 лет назад
какой фильм я смотрел сегодня забыл название
Татьяна Погадаева Ученик (112) 4 года назад
какой фильм смотрела вчера вечером
Лобова Анна Ученик (105) 4 года назад
какой смотрела фильм вчера
Лидия Ткачук(Швидкая) Ученик (102) 4 года назад
вчера смотрела турецкий фильм про девушку прграммиста у неё брат не разрешал ей носить кароткие платья
Валерий Курагин Ученик (140) 4 года назад
помогите вспомнить название сериала который смотрел вчера по интернету актер Ильин
Владимир Лесковец Ученик (102) 4 года назад
Иван, фиктивный брак на Клавдии
ГК ЗЛК Ученик (124) 3 года назад
фильм черно белая люблъовь
светик Ученик (102) 3 года назад
Все дуры. Я смотрел не на конкретном канале, а, вообще, в интернете. И как найти. Не вижу ни одного дельного совета, а так, всяческая белиберда.
Галина Попалова Ученик (113) 2 года назад
Вчера по ртр шёл худ. Фильм в 21.30
Юрий Витальевич Примаков Ученик (136) 6 месяцев назад
вчера смотрел прекрасный казахский исторический фильм забыл название