Есть парикмахеры?

Менора Кафе Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Сдуру покрасилась краской Гарньер Морозный каштан, присутствует слегка красный оттенок и сам цвет темный очень получился. Скажите, если сейчас попробовать нанести Эстель 6.0 или 7.0 волосы станут светлее?
Голосование за лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30856) 9 лет назад
пусть пройдет время хотябы месяц
Менора КафеУченик (105) 9 лет назад
уже неделя с лишним прошла, я с ума сойду за месяц.
Semyon Polikarpov Просветленный (30856) успокойтесь любая краска это вред для волос вы уже и так нанесли вред волосам вы еще хотите нанести? к тому же краска утяжеляет волосы. Вам проще постричься а потом отрастить волосы.
Елена Александрова Гуру (2992) 9 лет назад
Не станут. Краска краску не осветляет.
Менора КафеУченик (105) 9 лет назад
а краснота спадет?
Елена Александрова Гуру (2992) Нет. Красноту можно нейтрализовать зеленым микстоном. Но лучше этого не делать в домашних условиях без определённого опыта.
Tat-fm Мыслитель (6637) 9 лет назад
Краской не осветлите. А чтобы не прибегать к смывке, после каждого мытья, ополаскивайте раствором: вода + выжитый лимон. Оставьте мин на 15, смыть водой, затем МАСКА ДЛЯ ОЧЕНЬ СУХИХ ВОЛОС (такая маска быстрее вымывает цвет). Вот и все! От лимона и цвет снимается и волосы хорошо блестят! Удачи
Менора КафеУченик (105) 9 лет назад
а я рыжая не стану??
Tat-fm Мыслитель (6637) Нет, УРОВЕНЬ ТОНА не повышается, а снижается только яркость цвета