Здравствуйте! как можно поставить счетчик на сайт, старой версии, как были раньше. Скриншот прилагается.

Евгений Соломин Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 9 лет назад
Помощь: Как получить и установить код счетчика?
Там говорится о возможности выбрать внешний вид логотипа счетчика, который можно установить на сайт.

Задать вопрос непосредственно службе поддержки можно через форму
http://top.mail.ru/feedback?id

Возможно, окажется чем-то полезным просмотр кода этого элемента на том сайте, который Вы привели в пример с помощью скрина:
Остальные ответы
Денис Сорокин Гуру (4350) 9 лет назад
ответ получите по электронной почте...