Вредна ли накаченная протеинами курица?

Stelsi Профи (985), закрыт 9 лет назад
Купил муж на базе куриных окорочков. При разморозке оказалось что они жутко накаченные - толстенные, надутые, кожица вся в проколах, при надавливании из них выделяется прозрачный пузырчатый гель... пахнут вкусно... после выдавливания становятся очень худенькими... мясо очень рыхлое, ножки в руках при разделке разваливаются. Кушать хочется... ничего больше нет.... не отравимся? Есть какой-то вред для здоровья?
Лучший ответ
Colonel Оракул (65743) 9 лет назад
Это производители продают вам куриные окорочка, накачанные водой. При покупке, обычная вода, которой так здорово накачаны купленные вами окорочка, стоит точно также, как и окорочка. При приготовлении вода испарится вместе с тем обманом, на который "клюнул" ваш муж.
Остальные ответы
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 9 лет назад
Где же Вы находите такое чудо?? Не отравитесь!
StelsiПрофи (985) 9 лет назад
На Обнинской оптовой базе....
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) Сколько смотрела ни одной курицы обколотой не нашла! Очень хотелось бы увидеть...
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002730) 9 лет назад
Не, всякое видала, но чтоб в руках разваливались? ((((
Я бы не стала есть такое"чудо"(((((
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 9 лет назад
Я б, не сходя с места, сделала "каку" базе - сдала бы все это на экспертизу, написав заявление в Роспотребнадзор.... Идиотизм должен пресекаться "на корню"!!!!