Подскажите как нарисовать девушку

Валерия Бернацкая Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Может кто то из вас художник и поможет мне нормально нарисовать. Просьба присылать картинки или фотки.
Голосование за лучший ответ
Кошка 1998 Ученик (142) 9 лет назад
Смотря какую.. Аниме, мультики и прочее (аниматроники, крипипаста, губки бобы всякие) - я рисую, а вот с человека, у меня рисунки не получаются...
владислав васясин Знаток (333) 9 лет назад
СФОТКАТЬ И С ПОМЩЬЮ СПЕЦ. ПРОГРАММЫ СКАЧАТЬ В ИНЕТЕ РИСУНКИ СУПЕР ТИПА АЙПОУД....