Голосование за лучший ответ
Нигас Амигас
9 лет назад
Grove Street - Bloods
Ballas - Crips
Vagos и Varios Los Aztecas - Latin Kings
Rifa - Mara Salvatrucha
Triads - Triads
Sindaco Family - La Cosa Nostra
Da Nang Boys - Asian Boys
Богдан АфанасьевУченик (137)
5 лет назад
Наоборот, Bloods-баллас, т. к они не воюют между собой, так же и в реальности.
Groove и остальные Families-Crips, т. к они часто воюют между собой как crips, так что вот
Вадим ВолчковПрофи (824)
1 год назад
почему Ацтеки Латинские короли? если у них бирюзовый цвет а у королей жёлтый, тут больше подойдёт Sureños или же Barrio Azteca
Бог Святой
7 лет назад
Varios Los Aztecas - это банда «Баррио Ацтека» официальный цвет этой банды - бирюзовый как и в игре.
Ballas - банда Bloods так как балласы в игре не воюют между собой как и Bloods в реальной жизни.
Grove Street и все Families - это Crips, так как в игре группировки Families сильно воюют между собой, как и группировки Crips в реальной жизни, а также в игре Fаmilies последними начали торговать наркотиками и были против их продаж, а в реальной жизни Crips тоже начали торговать наркотиками на 3 года позже наркотиками чем Bloods, за это время Bloods сильно поднялось, также актёр озвучивавший Сиджея состоит в банде Crips, а актёр озвучивавший Раидера состоял в молодости в Crips, а потом перешёл в Bloods, также как Раидер перешёл из families в Ballas. Да и зелёный цвет ближе к синему цвету банды Crips, а фиолетовый к красному цвету банды Bloods. Только разработчики наверно перепутали символы подаваемые руками.
Los Santos Vagos - это банды носящие названия Латинские короли и тому подобные и носящие одежду жёлтого и чёрного цветов.
San Fierro Rifa - несмотря на название северные мексиканцы в игре, скорее всего их прототипом по цвету одежду послужила банда южных мексиканцев Sureños обитающих также на территории Сша и носящих одежду синих оттенков.
Da Nang Boys - считается что банда Asian Boys обитающая также в Сан Франциско. Остальные триады и итальянская мафия и так существуют в реальной жизни.
Богдан Афанасьев
5 лет назад
San Fierro Rifa - несмотря на название северные мексиканцы в игре, скорее всего их прототипом по цвету одежды послужила банда южных мексиканцев Sureños обитающих также на территории Сша и носящих одежду синих оттенков.
Da Nang Boys - считается что банда Asian Boys обитающая также в Сан Франциско. Остальные: триады и итальянская мафия и так существуют в реальной жизни.