Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что даёт дерево единства в my singing monsters

Avok Профи (673), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Знаток (426) 9 лет назад
Дерево Единства – это своеобразное украшение острова, которое позволяет размещать все прочие украшения в любом месте на острове, и при этом уровень счастья ваших монстров останется неизменным. Однако, если вы пожелаете продать какое-либо украшение, уровень счастья монстра, которого радовало данное украшение, уменьшится, даже если на острове присутствует Дерево Единства.

Дерево Единства не может быть продано или удалено с острова после его приобретения.
Юлия РусаковаЗнаток (492) 9 лет назад
Кому нужны изумруды? раздаю бесплатно;) Вводите в настройках игры относительный код 28047582NM и получаете 5 халявных изумрудов!
Мария Знаток (426) в относительный код можно завести ЛЮБОЙ код ЛЮБОГО игрока (друга) и дадут 5 бриллиантов, это действует один раз