Как называется тот фильм в котором главный герой садится в машину и умирает от инсульта?

Сергей Кайгородов Профи (653), на голосовании 9 лет назад
Смотрел фильм давно по тв 1000 но не сначала. Так и не узнал названия. Помню только, что в конце фильма узнаётся, что главный герой садится в машину и умирает от инсульта. После этого идут титры, останавливаются и появляется кабинет в котором сидит режиссёр, его помощник, и продюсер, режиссёр дочитывает сценарий этого фильма со словами: "Он садится в машину и умирает от инсульта, а потом идут титры. " Продюсер велит переделать концовку фильма, выходит из кабинета, садится в машину и умирает от инсульта.
Дополнен 9 лет назад
Да и кстати в ответе будьте добры напишите название и ссылочку)
Голосование за лучший ответ