какие есть пословицы и поговорки о семье с рисунками? нужен сайт

Алёна Киселёва Ученик (182), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
heartbeat Просветленный (32742) 10 лет назад
https://www.google.by/search?q=пословицы+о+семье&hl=ru-BY&biw=1440&bih=774&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=MwMXVdjKF4OY7ga994HIDg&sqi=2&ved=0CAYQ_AUoAQ#imgdii=_ Пословицы и поговорки о семье. Выбирайте нужные пословицы, затем вводите в строку поиска по одной и смотрите картинки, например, как здесь